УСЛУГИ

ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА УКРАШЕНИЙ


В ювелирной студии вы можете провести проверку подлинности бриллиантов, определить пробу ювелирного изделия и провести экспресс-диагностику украшений.

Экспресс-диагностика украшений — это отличный способ оперативно получить достоверную информацию о подлинности бриллиантов, драгоценных камней. Кроме прочего, в рамках указанного исследования определяется проба, выполняется ряд работ, направленных на установление происхождения и природы материалов, из которых изготовлены представленные украшения. Прежде всего, экспресс-диагностика украшений необходима клиентам, которые желают установить полную историю определенного украшения, выяснить его истинную ценность, чтобы в дальнейшем максимально выгодно реализовать данное изделие.

ОГРАНКА
ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ


Искусство и безупречность

Наиболее тонким и, одновременно, важным видом деятельности в ювелирном мастерстве является огранка драгоценных камней. Мастер способен из бесформенной массы создать настоящее произведение искусства. Существует множество форм огранки. Выбор здесь зависит от предпочтений заказчика, а также модели изделия, куда в дальнейшем будет помещаться драгоценный камень. Точность огранки многократно повышает стоимость самого камня, делает конечное изделие полностью завершенным продуктом. Чтобы ювелирное изделие действительно ценилось, имело безупречный вид, стоит изначально обратиться к высококлассным мастерам в данном профиле.

ЛАЗЕРНАЯ СВАРКА И ГРАВИРОВКА


Высокая точность и непревзойденное качество

Лазерная сварка — это современный процесс плавления, который обеспечивает высокую точность производимых манипуляций, отличное качество сварочного соединения и минимальные значения самого сварочного шва. Гравировка позволяет нанести на изделие необходимый текст и определенную графическую информацию. Разумеется, чтобы в итоге получилось отличное изделие, необходимо изначально обратиться к настоящим профессионалам в указанном профиле. Только мастер сможет качественно произвести лазерную сварку и точно нанести необходимые элементы изображений и текста на поверхность ювелирного изделия.

РЕМОНТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И БИЖУТЕРИИ


Настоящее мастерство

Если украшение повреждено или необходимо внести определенные видоизменения, стоит обратиться к настоящим мастерам. В частности, на высоком качественном уровне производятся пайка, вставка камней и стразов, полировка, мойка, изменение размеров, реставрация, родирование, перетяжка бус и другие услуги в указанном профиле. Мастера работают с золотыми изделиями, бижутерией, украшениями с драгоценными камнями. Работы производятся в кратчайшие сроки, с применением высоких технологий. Кроме прочего, там, где это необходимо, используется ручной труд. Теперь вы знаете, что делать, если нужно отремонтировать или изменить размеры украшения!

РЕСТАВРАЦИЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ХРУСТАЛЯ И СТЕКЛА


Изящность и красота

Действительно профессиональная реставрация изделий из хрусталя и стекла требует профессионализма и безупречного владения соответствующими навыками. Специалисты предлагают высокоточную обработку стекла, шлифовку и полировку изделий из хрусталя. В частности, мастера осуществят высококачественную склейку фрагментов, удаление сколов, устранят микротрещины на поверхностях изделий. Примечательно, что после осуществления реставрационных и ремонтных работ никаких ограничений, связанных с использованием соответствующих изделий, нет. Кроме прочего, все работы осуществляются максимально оперативно. Применяются новейшие технологии.